Mitedu mitedu

18/01/2016

Возможно ли купить отдельно стеклянную дверцу для шкафа?

Добрый день, у меня в прихожей стоит стенка в которой стеклянные дверцы, вчера дети поигрались и одну из них разбили, вот стою и думаю что же теперь делать, подскажите возможно ли купить отдельно стеклянную дверцу для шкафа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли купить отдельно стеклянную дверцу для шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цоколь для шкафа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifehu

18/01/2016

плюс 0

Добрый день, на счет того возможно ли купить стеклянную дверцу могу вам сказать однозначно, саму дверцу у вас купить не получиться. Но выход есть, вы ее можете сделать под заказ там где продают мебель. Стоимость такой дверцы не большая можно сказать копеечная. Так что вот так бегите в мебельный салон и заказывайте дверцу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комплектующие для шкафов?

…окажу вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете в любом ……

1

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

Стеклянная дверь для печки достаточно … материала. Можно приобрести дверцы с технологией…

1

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

Антресоль вполне возможно сделать своими руками. Это … вида дерева либо из ДСП.…

1

Термоустойчива ли стеклянная дверка для камина?

… купить дверцу из термоустойчивого, прочного стекла. Дверца…как и при открытом…

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться…

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…дверци для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци стеклянные…

1

Где купить дверцы для шкафа?

… что окажу вам помощь. Так вот дверцы для шкафа можно купить в магазине по продаже…

2

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

… вашей квартиры. Она состоит из отдельных досточек соединенных между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.