Vuvifu vuvifu

19/01/2016

Какова стоимость постройки потолка из гипсокартона в прихожей?

Добрый день. Мне очень срочно нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста, какова стоимость постройки потолка из гипсокартона в прихожей? Просто моя жена вернется домой через две недели и я хочу сделать ей подарок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость постройки потолка из гипсокартона в прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкция из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coroco

19/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вы очень хороший муж. Я помогу вам с большой радостью. Я сам очень люблю делать подарки своим близким. Я раньше работал в строительной фирме. На сегодня цены на постройку потолка из гипсокартона составляют от тысячи до двух с половиною тысяч рублей за три квадратных метра потолка. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… делал потолки из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона…

1

Какова стоимость подвесного потолка?

Доброго времени. В принципе, стоимость подвесного потолка в Волгограде, как, собственно…

1

Какова стоимость постройки коттеджа?

… сказать, какая стоимость постройки коттеджа, нужно …и стоит "плясать" в расчете…

1

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

… и к тому же он прочнее пенобетона. Но стоимость постройки дома из газобетона будет…

1

Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

…, количества этажей и качества постройки. Средняя стоимость постройки дома из…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…, то можно рассчитать стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…. В принципе, стоимость постройки загородного дома…постройки и от ее размеров.…

1

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа потолка из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.