Maviwi maviwi

29/01/2016

Как отделать прихожую декоративным камнем?

Всем привет. Заканчиваю ремонт в своей квартире. Уже вожусь пол года, начиная от сантехники и заканчивая покраской стен. Двери и окна тоже менял. Осталось отделать прихожую. Нравится мне декоративный камень. Как отделать прихожую декоративным камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать прихожую декоративным камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка камнем производители из России

feriha

30/01/2016

плюс 0

Мне тоже очень нравится декоративный камень. У меня между прихожей и кухней толстенная несущая стена, толщиной 65 см. Дом старой постройки. Я сделал в стене арку и отделал ее декоративным камнем. Очень красиво и богато выглядит. Вы ориентируйтесь по форме вашего помещения. Иногда достаточно отделать стены буквально несколькими декоративными вставками из камня, и этого достаточно. Не всегда нужно обкладывать стену снизу доверху.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены декоративным камнем?

…декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей. При покупке…

1

Как самому отделать кухню декоративным камнем?

…. Для отделки кухни декоративным камнем, в первую очередь, … или на раствор.…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

…декоративной отделки сада можно … крошку, декоративную отсыпку, валуны, одиночные…

2

Как сделать заборы из декоративного камня?

… день! такая заборы из декоративного камня, всегда требует опыт…

1

Как отделать наружные стены дома?

… есть фасад, можно отделать разными способами. Вы …материала. Можно отделать…

1

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

…занимается отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам сказать, что … от…

1

Как отделать прихожую?

Ну, если нет проблем мебелью, проще всего сделать цвет обоев, и ковра, попробуйте не…

1

Как отделать дверной проём?

… акриловой краской или отделать всевозможными декоративными строительными материалами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.