Wibape wibape

30/01/2016

Где купить узкий холодильник?

Всем привет. Мне нужно срочно купить узкий холодильник. Без холодильника плохо, а старый сломался. Он у меня в прихожей стоял. На кухне не было места для него. Решил купить новый узкий холодильник. Надеюсь, что место для такого холодильника на кухне найдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить узкий холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lubuco

30/01/2016

плюс 0

Плохо, когда на кухне нет места для холодильника. Холодильник в первую очередь должен стоять на кухне, а не в прихожей. Сейчас в продаже есть все, что угодно, на все случаи жизни. Есть даже подвесные холодильники.

Посмотрите узкие холодильники на сайте ЗООМ. Предлагается холодильник "Ardo"CO 1410 SA . Его ширина - 50 см. Можно посмотреть на сайте РОЗЕТКА. Есть холодильники и по 45 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вывоз холодильника

…. А лучше всего если холодильник рабочий, то дайте объявления…

1

Отзывы о холодильниках Liebherr

… вас подкупить. Я знаю что это не надежный холодильник, т. к. сам прочитал не мало…

1

Проверка подержанного холодильника?

…. Вы когда покупаете поддержанный холодильник, то берите с собой мастера…

1

Подвесные цветы

…, в продаже имеются уже готовые подвесные горшки из различных материалов.  

2

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Узкий холодильник

… не сильно и широкие, есть узкий, вот только не помню точное…

2

Где можно купить узкий холодильник?

…тоже очень маленькая холодильник "Ардо" СО1410. …вам тоже подойдёт эта же марка…

1

Сколько стоит купить узкий холодильник?

…, стоимость холодильников зависит от того, кто производитель. Например, холодильники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.