Tedefo tedefo

27/02/2016

Что такое "бра с выключателем"?

День добрый! Жена вот уже месяц меня пилит, что бы поставить бра с выключателем. Я примерно знаю что это такое, но насколько я знаю, они же тоже разные бывают. Посоветуйте, какую лучше бра поставить в коридоре прихожей?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое "бра с выключателем"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kakute

27/02/2016

плюс 0

Привет, Вы полностью правы, их на данный момент существует более нескольких тысяч видов. Отличие может быть во всем: принцип работы, механизм, материал из которого сделан бра и так далее. Проще всего вам лучше самому пойти в магазин и посоветоваться в этом деле с консультантом. Он точно скажет что вам взять на суму, от которой вы отпираетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.