Nenuca nenuca

04/03/2016

Сколько стоит постелить линолеум?

Вот решил поменять у себя в квартире покрытие на пол. В комнатах думаю постелить ламинат, а в прихожей покрыть пол линолеумом, в связи с нехваткой денег. Подскажите пожалуйста во сколько денег мне это обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постелить линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixabo

04/03/2016

плюс -1

Достаточно сложно ответить вам на данный вопрос, так как нужно знать площадь комнаты в которой вы думаете стелить линолеум. Приблизительно цена на него начинается от 50 рублей и выше. Все зависит от производителя (импортный намного дороже чем отечественный), и качества материала из которого он изготовлен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит натуральный линолеум?

…линолеум плохо отражается на здоровье маленьких детей. Значит стоит натуральный…

1

Сколько стоит качественный линолеум?

…постелить себе линолеум на кухню. Я бы посоветовал вам стелить утепленный линолеум…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… обычный линолеум а есть утепленный. Стоимость обычного линолеума в Одессе……

1

Сколько стоит положить линолеум?

… ножика для резки линолеума, который продается в …форму и разгладился) . Когда…

4

Сколько стоит уложить линолеум?

… линолеум не очень дорого. Все зависит от того сколько … квадратный метр линолеума…

1

Сколько стоит постелить 1кв метр полов из досок

сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

4

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам … именно утепленный…

1

Сколько стоит постелить ламинат в Туле?

…. Узнать точно, сколько стоит постелить ламинат, вы сможете … своих расценок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.