Qedumu qedumu

07/03/2016

Сколько стоит хороший воздухоочиститель?

Добрый день. Я когда прихожу к себе на роботу в офис. то постоянно какой то плохой запах. Мне подсказали, для удаления этого запаха можно поставить воздухоочиститель, но не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит хороший воздухоочиститель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит хороший воздухоочиститель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздухоочиститель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowato

07/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с удовольствием вам подсказать, сколько он будет стоить. Все будет зависит от того, каких вам размеров необходим, какая фирма производитель и какая у него мощность. Примерная стоимость такого воздухоочистителя будет составлять от 1400 до 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит хорошая кухня?

хорошего времени суток уважаемый … хорошая кухни может быть разной.удачи всего…

3

Сколько стоит хороший пылесос?

… обычный пылесос то хороший будет стоить порядка 1000 гривен… пылесос то цена…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

…брать среднюю стоимость хорошего дома из клеенного …в хорошем состоянии площадью…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит пай на землю?

Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

8

Сколько стоит новая крыша?

… расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами… белорусской фирмы…

1

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.