Dececi dececi

16/03/2016

Плитка для пола в прихожей?

В первую очередь обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается поставкой материалов и оборудования для строительства, подскажите пожалуйста, где можно купить плитка для пола в прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка для пола в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для пола производители из России

luyugo

16/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я как специалист инженер строитель, а также бывший прораб могу вам сказать одно, что сейчас не такая уж и большая проблема купить необходимый товар и материалы для ремонта и строительства. Правда не всегда качество соответствует цене, для этого нужно немного понимать, дам совет покупать в веб магазине практикер или же Епицентр плитка для пола в прихожей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры плитки для пола?

… размер плитки, тем сложнее ее сломать! Напольная… то чаще используется обыкновенная…

2

Подскажите, какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

… бледные цвета кафеля и плитки для пола.Сами понимаете,что это очень…

1

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки и того…

1

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

Да, добрый день! Видно сразу, что вы далеки от ремонтных и строительных работ. Так вот…

1

Плитка для пола теплая как это

Теплая плитка для пола, странно даже я о таком еще … есть такой вид половой плитки.…

2

Плитку для двора можно использовать в доме?

…. Я бы на вашем месте использовал плитку для двора в прихожей, потому что именно…

1

Насколько практична плитка для пола в прихожей?

…Хочу сказать вам, что ламинат. Пол в прихожей должен быть … разных вредных факторов.…

1

Какие на пвх плитку для пола отзывы?

…плитку для пола отзывы существуют очень … пвх плитки должна быть утеплена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.