Kirumo kirumo

19/03/2016

Где можно посмотреть варианты искусственного камня в интерьере квартиры?

Здравствуйте. Мне нужно привести в порядок прихожую. Ремонт в квартире делал в прошлом году. Осталась не сделанной только прихожая. Площадь у нее большая, форма квадратная. Хочу отделать ее искусственным камнем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты искусственного камня в интерьере квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из искусственного камня производители из России

nucate

19/03/2016

плюс 0

Искусственный камень в последнее время стал очень популярным отделочным материалом. Им отделывают буквально все, любые помещения, и даже мебель. Это достаточно прочной материал, к тому же хорошо моется. Очень неплохо смотрится искусственный камень в кухонных помещениях.

Посмотрите фото интерьеров с искусственным камнем на сайте "Декоративный Камень".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото искусственного камня в прихожей для частного дома в Киеве?

…Для того чтобы посмотреть фото искусственного камня в прихожей …есть очень…

1

Где можно посмотреть раздвижные стены в интерьере?

Раздвижные потолок. Посмотреть варианты раздвижных стен в интерьере вы можете на…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн кухонных помещений …"Дизайн интерьера квартир". Думаю, что вы…

2

Где можно посмотреть фото модульных картин в интерьере?

… в интерьере. Посмотрите фото модульных картин в интерьере на сайте "… есть…

1

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

Хорошенький, маленький и компактненький маленький домик. Есть компания "Сруб". У них…

1

Где можно посмотреть варианты мини печей для дачи?

Посмотрите варианты мини печей на сайте "…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… ответить. Варианты отделки фасада дома можно посмотреть на специальном сайте…

1

Где можно посмотреть варианты дверок для кухонной мебели?

Варианты дверок для кухонной мебели можно посмотреть, например, на сайте компании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.