Nowowo nowowo

22/03/2016

Как перестелить пол?

Здравствуйте. У меня в квартире пол уложен щитовым паркетом. Дом старый. Паркет красивый, щиты изготовлены из разного дерева, дуба, красного дерева и бука. В прихожей щиты расшатались. Их нужно перестелить. Как перестелить пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перестелить пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

hiqupa

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Нужно аккуратно, начиная с угла комнаты, разобрать пол. Паркетные щиты вставлены по принципу шип - паз. Демонтируйте так, чтобы не сломать. Затем основание пола нужно выровнять. Можно досыпать песок. Если оно совсем плохое, то сделать стяжку. Щиты отчистить от грязи и укладывать тем же принципом. Щели замазать шпаклевкой. Можно сделать циклевку пола и покрыть лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают теплые водяные полы в квартире?

…. Они обеспечивают регулировку температуры пола.

1

Какое выбрать покрытие пола в квартирах?

Покрытие пола в квартирах должно быть обязательно. На голом полу вы же не будете…

1

Укладка пробкового пола в доме и цена?

… опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом… для укладки пробкового…

1

Как построить пол в доме?

Затеяла я ремонт в доме. Сам ремонт не делался уже приличное время, поэтому пол пришел…

1

Из чего сделать пол в доме?

…доме можно сделать из почти …

1

Из какого материала сделать пол в доме?

Добрый день, пол в доме можно сделать деревянный, …

1

Перестелить полы?

…перестелить полы? Что именно вас интересует, как правильно перестелить пол или…

3

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.