Qoyija qoyija

15/04/2016

Как убрать царапину на зеркале?

Здравствуйте. У меня в прихожей есть старое зеркало, оно еще у моих родителей дома стояло. Зеркало большое, можно посмотреть на себя в полный рост, но оно все в царапинах. Подскажите, как убрать царапины с зеркала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать царапину на зеркале?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

xijuqu

16/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы убрать царапины с зеркала Вам понадобится эпоксидный клей. Его Вы сможете приобрести в любом строительном отделе. Этот клей Вам нужно нанести на царапину и хорошо втереть, дождаться полного высыхания (примерно четыре часа), а потом отполировать место царапины мягкой войлочной тканью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

3

Как убрать царапины с линолеума?

…вас на линолеуме появились небольшие царапины, то их можно просто… Можно зашпаклевать…

1

Как удалить царапины со стекла?

Убрать царапины со стекла не возможно, можно только поменять стекло

12

Как убрать царапины со стекла?

…царапин потренируйтесь на ненужном куске стекла. Для удаления мелких царапин…же…

1

Как устранить царапины на стекле?

Царапины с поверхности стекла можно… полировать, и насколько велики царапины.…

1

Как убрать царапины с стекла?

… Если вы хотите убрать царапины со стекла, то …высохнет и все, царапины не будет.…

1

Как убрать царапины с паркета?

… вариантов убрать царапины с паркета. Если царапина маленькая, то … карандашами.…

1

Как убрать царапины с лака?

… и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель полировочный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.