Jotuve jotuve

06/06/2016

Как сделать переход от ламината к плитке?

В данный момент занимаюсь ремонтом у знакомой подруги. И она захотела что бы в прихожей был ламинат, а в кухне плитка, так вот, а как сделать данный переход от ламината к плитке? Есть у кого какие предложения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать переход от ламината к плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

cevoce

06/06/2016

плюс 0

В принципе, ничего сложного в этом не вижу. Для того, что бы сделать переход от ламината к плитке, всего навсего нужно купить переходник металлический, который закручивается к основанию бетонной стяжки, все делается дюбель гвоздями, вот и все что нужно для вас сделать. Их еще называют порожками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плитки на краску?

…конечно чтоб все сделать как можно лучше, …сделать укладку плитки в обычном…

2

Как сделать дизайн ванны пластиковыми панелями?

… пластиковыми панелями можно сделать как обычными так и увеличенной ширины……

1

Как сделать стяжку под ламинат?

… сфере и уже очень много сделал такой работы, могу…

1

Как стелить фанеру под ламинат?

…под ламинат, то я смогу вам подсказать в этом. Вам нужно сначала сделать … по…

2

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая …похож на кирпич…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол и сделать…и…

1

Как сделать пол из плитки?

…, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал, что …плитку. Подождать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.