Гость Гость

30/06/2016

Отделка кухни в деревянном срубе

хочу совместить прихожую и кухню,стены деревянный сруб-чем,как,лучше,легче и дешевле обшить и .д думаю утеплить все стены,но не потерять площадь. если рабочая- гипсакартон а на нее и плитку можно приклеить,а остальные сайдинг ,пластик? еще пол пола плиткой,а прихожую -доска

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка кухни в деревянном срубе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/06/2016

плюс 0

Советую снести стену и сделать зачистку, но это плохой вариант, потому что весь мусор будет у вас на кухне. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить деревянный сруб в Саратове?

Деревянный сруб для загородного дома - оптимальное… На лидирующей позиции по продаже…

1

Чем выгодны деревянные срубы домов?

Деревянные срубы домов представляют огромный …

1

Сколько стоит деревянный сруб?

… прохладу, во - вторых, деревянный сруб поглощает влагу из… я вам советую приобрести…

1

Шлифовка деревянного сруба

… сруба,видео,вы сможете просмотреть …watch?v=acbl9sg1vgE. Шлифовка деревянного сруба…

1

Где купить деревянный сруб?

… деревянный сруб для …деревянного сруба, а цех находится за пределами города,…

1

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

…кухню в деревянном доме то первое что нужно это соблюдать меры безопасности так…

1

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень …

1

Какая возможна отделка стен в деревянном доме?

… Вся прелесть дачи - деревянный до, дом из натуральных материалов … но, все же,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.