Гость Гость

30/06/2014

Хочу совместить прихожую и кухню,стены деревянный сруб

хочу совместить прихожую и кухню,стены деревянный сруб-чем,как,лучше,легче и дешевле обшить и .д думаю утеплить все стены,но не потерять площадь. если рабочая- гипсакартон а на нее и плитку можно приклеить,а остальные сайдинг ,пластик? еще пол пола плиткой,а прихожую -доска

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу совместить прихожую и кухню,стены деревянный сруб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная кухня производители из России

Petya

30/06/2014

плюс 0

Площадь в любом случае потеряете, если уже утепляете, значит по наружке, это я вам точно говорю. Делайте все как задумано, а там будет видно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

…. Существует множество утеплителей для стен деревянного дома. Но наиболее эффективный…

1

Где купить деревянный сруб?

… деревянного сруба, а цех находится за пределами города, но предварительно выбираете…

1

Где покупать проекты деревянных срубов?

… строительства начинается. Проекты деревянных срубов покупаются в организациях,…

1

Как купить деревянный сруб?

Купить деревянный деревянный сруб можно в организации.

1

Шлифовка деревянного сруба

…. Шлифовка деревянного сруба позволит вам подчеркнуть рисунок древесины и очистит…

1

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

… кухню в деревянном доме то первое что нужно это соблюдать меры безопасности так…

1

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

… же дом у вас не очень большой. А так гидроизоляция стен деревянного дома стоит…

1

Чем выгодны деревянные срубы домов?

Деревянные срубы домов представляют огромный …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.