Гость Гость

17/07/2016

Здавствуйте ! мне нужно выстроить стену размером 175 на 250 из одинарного кирпича по широкой

здавствуйте ! мне нужно выстроить стену размером 175 на 250 из одинарного кирпича по широкой стороне(перегородка из ванной в прихожку) меня интересует сколько на это затребуется кирпича

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здавствуйте ! мне нужно выстроить стену размером 175 на 250 из одинарного кирпича по широкой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. Кирпича для такой стены 175 на 250 потребуется несколько упаковок, и это точно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция ?

это нужно увеличить стену примерно мм на 250. Чтобы получить полную звукоизоляцию.

8

Как построить барбекю из кирпича?

… нужно определиться каких размеров будет барбекю, далее плотно положить кирпичи…

1

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

… вы построили дом определенного размера, то необходимо конечно же и… соответствующую.…

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… из пенобетона. Они сказали что все что мне нужно это тока размеры фундамента все…

3

Сколько теплоблок размером 600*300*250 заменяет стену из кирпичной…?

… эти блоки должны заменять стену из кирпича – по размеру, по теплопроводности…

1

Для чего нужна грунтовка стен?

Перед поклейкой обоев обязательно обои со временем могут отваливаться. Так же уменьшается…

1

Чем распилить стену?

Если вам нужно стены кирпичные и приходится их разламывать ломами и кувалдами.

1

Здравствуйте, я живу на юге точнее в туапсе, мне нужно выстроить 2 комнары одна примерно 4*3м, вторая 4*4м и ванную 2*3м, сколько мне нужно будет блоков?

… будут использоваться и с какими размерами. Плюс к этому имеет…необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.