Resele resele

28/09/2016

Что такое керамзит?

Здравствуйте. Наконец то переехала в новую квартиру. Уже обустроила прихожую, ванную, кухню, коридор и залу. Осталась только спальня и мои идеи иссякли. Подскажите, как обустроить спальню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое керамзит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит производители из России

laluna

28/09/2016

плюс 0

Действительно, керамзит используется в строительстве, он производиться из природного сырья и считается экологически чистым материалом. Любые вредные вещества в нем отсутствуют. Керамзит по своим свойствам легкий и округлый, и получается при помощи обжига глины. Керамзит по составу пористый и может быть разной плотности. Его чаще всего применяют в строительстве для утепления крыш и полов в домах, при укладке тратуарной плитке. Другие утеплители со временем разлагаются и выделяют вредные вещества в воздух, а керамзит останется экологически чистым материалом на долгое время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.