Nediri nediri

05/10/2016

Как класть ковролин?

Здравствуйте. Я хочу положить в прихожей ковролин, поскольку он очень хорошо удерживает грязь. Только не знаю, как это делать. Подскажите, пожалуйста, как класть ковролин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

delexo

05/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ковровое покрытие — это синтетический материал, с длинным или коротким ворсом. Он отлично сохраняет тепло в доме, и является самым бесшумным материалом из всех напольных покрытий. Запомните одно и самое важное правило: ковролин следует укладывать до совершенства ровный пол. Лучше всего будет, если Вы выровняете его с помощью листов оргалита или фанеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть ковролин?

… обратно в ковролин. Совершайте эти манипуляции над ковролином до тех пор, …На…

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть печь?

… литературы нашел информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против…

1

Как класть ламинат?

Перед тем как класть ламинат нужно очситить …

1

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как укладывать ковролин видео?

…вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http://www.…дать совет: ковролин…

1

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как класть ковролин видео?

…ковролина схожа с укладкой линолеума. Но есть одно НО: ковролин ни в коем случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.