Wojohu wojohu

22/12/2016

Как повесить зеркало в прихожей?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома своего друга и я не знаю сколько стоит пленочный теплый пол. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне очень нужно это нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить зеркало в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала для ванной производители из России

juyawu

22/12/2016

плюс 0

Зеркало прикрепить к стене можно несколькими способами: существуют специальные крепежи для зеркал с безопасными шурупами, чтобы не повредить само зеркало, сами шурупы маленькие и особо не видны на зеркале, тем более что они декоративные. также есть специальные петли, но они не самый удачный вариант, т.к. зеркало может отходить от стены, в этом случае рекомендуется подкладывать пробковые прокладки. ещё один вариант крепежа - скрытый. это принцип "петля - крючок" : к задней части зеркала крепятся петли, а крючки непосредственно в стену и просто одевается зеркало как картина, очень удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что повесить на балкон?

…вариантов. первый вариант это повесить на балкон обычную … Другой вариант…

2

Что повесить над диваном?

…очень много ответов. Что же повесить над диваном. Скажу что… самый стандартный…

2

Как повесить зеркало в ванной?

… приклеить полоску скотча на зеркало и приклеить на предварительно …подойдет…

1

Как повесить зеркало?

… вашему ребенку. В гостиную повесьте одно, но большое зеркало.

1

Как повесить шкаф на стену?

…Перед тем как повесить кухонный шкаф необходимо на …, чтобы вам помогли хотя…

2

Как повесить зеркало в прихожей?

…, чтобы повесить зеркало в прихожей, сначало нужно сделать …скоб. затем на эти…

1

Как повесить зеркало на стену,что бы улучшить дизайн?

Прежде чем устанавливать кафель и зеркало.

1

Как повесить зеркало на гипсокартон?

…зеркало на него. Альтернативным вариантом … гипсокартона и уже, потом вешать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.