Sepuda sepuda

01/01/2016

Как оформить прихожую в хрущевке?

У меня друг живет в хрущевке и просит помочь оформить ему прихожую. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить прихожую в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить прихожую в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки в прихожую производители из России

nineru

01/01/2016

плюс 0

Если вам нужно оформить прихожую в таком месте как хрущевка, то я смогу вам подсказать как это сделать. Для начала в прихожей поклейте обои и сделайте гардеробную небольшую, для обуви так же небольшую тумбочку. Можно еще поставить небольшой умывальник и столик для нарезки продуктов и один стульчик поставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать прихожую?

… оформления прихожей говорит о том, что жильцам далеко не всё … и это похвально.…

2

Как украсить стену в прихожей?

… оформлению прихожей. Ведь первое впечатление о вас и доме складывается от вида…

1

Как оформить маленькую прихожую?

Скажу я вам, маленькая прихожая - это еще не приговор. Вот если бы у вас была …

1

Как оформить стены в прихожей?

…того чтобы сделать эту прихожую немного светлее, необходимо…

1

Как оформить прихожую фото?

…действительно правы, ведь прихожая - это «визитная карточка…Вам несколько…

1

Как оформить прихожую фото маленькую?

…хозяева. Оформление таких прихожих должно визуально …и этим зрительно расширять…

1

Как оформить прихожую?

… множество вариантов оформления прихожей, ведь каждый человек…

1

Как обустроить прихожую в хрущевке?

Прихожая в хрущевке должна обустраиваться потолок,…в тон к обоям. Можно повесить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.