Bufaxo bufaxo

14/01/2016

Действительно ли по Фэн-шуй зеркало должно быть в прихожей?

Я начала интересоваться правилами Фэн-шуй для оформления комнат в доме. Читала много интересного и кое-что уже реализовала. Скажите, пожалуйста, Фэн-шуй зеркала в прихожей это как? Я так думаю, что зеркало в данном случае должно играть какую-то благоприятную роль или я ошибаюсь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Действительно ли по Фэн-шуй зеркало должно быть в прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары фэн-шуй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyoxe

14/01/2016

плюс 0

Согласно правилам Фэн-шуй, большое значение имеет стена возле входной двери. Если она голая и глухая, тогда будет вызывать некий психологический дискомфорт, растерянность и напряжение. Такая стена будет блокировать движение энергии вперёд. Поэтому на этой стене надо установить зеркало. Оно визуально расширит прихожую и уберёт напряжение. Большое зеркало в прихожей позволит позитивной энергии легко пройти в дом. Повесьте зеркало так, чтобы в нём отражались колокольчики над дверью или растение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня черный унитаз какого цвета должны быть стены и пол?

…черным сочетается любой цвет. Можно сделать стены…

2

Какого цвета должны быть двери и мебель, если пол ламинат чёрн. брилиант...?

Двери можно подобрать под цвет пола, или темные почти черные.

1

Что должно быть в спальне?

… собой, в спальне все должно быть на месте и ничего …,обязательно должно быть…

1

Какой должна быть стильная прихожая?

…. Стильная прихожая не должна содержать множество узоров и рюшек. Она должна быть…

1

Кто-нить знает про использование Фен-шуй в строительстве?

Строю 2-х комнатную квартиру и очень хотелось бы устроить всё так, что б не жалеть о…

7

Как правильно подобрать цветовые решения в каждой комнате по сторонам света?

Я делаю ремонт в квартире и очень хочется, чтобы цветовые решения каждой комнаты гармонировали…

3

Как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

… "фэн шуй". Это значит, что вся мебель у вас в комнате должна быть расставлена так,…

2

Как делать двери входные по фэн-шуй?

…узкий, поставьте в него зеркало, только не напротив …можно войти из коридора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.