Xewihu xewihu

16/03/2016

Сколько стоят 3д полы в Украине?

уже взял деньги и хочу сделать в прихожей 3д полы . слышал от друзей что это очень красиво . поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит сделать 3д пол в Украине так как я житель Украины

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят 3д полы в Украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

hebaha

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг . меня зовут друзья Сергей . значит я себе в ванной делал 3д полы . скажу вам так удовольствие это очень дорогое . для того чтобы сделать 3д полы вам нужно обратится в специальную организацию которая этим занимается . значит сделать 3д полы в Украине будет стоить около 90 тысяч рублей при площади 6 квадратных метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пробковый пол?

Стоимость пробковых полов зависит от фирмы изготовителя. … дешевый вариант пробкового…

1

Сколько стоит поменять пол своими силами?

Сколько стоит поменять пол своими силами, сменить старый паркет на новый не очень…

1

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

… до 5 см. стоит примерно 240 р. за кв. метр. Железобетонные полы до 10 см. … поэтому…

4

Сколько стоит теплый пол под линолеум?

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста решить одну серьезную проблему, которая…

1

Сколько стоит теплый пол ensto?

…когда в доме теплые полы, то там очень тепло, что даже…котел. И так теплый пол…

1

Сколько стоит сделать пол из бетона?

… новый дом . и вот они за каждый метр пола из бетона брали 250 рублей…

1

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…значит отделка пола ламинатом два месяца назад стоила 75 …же ламинат импортный…

1

Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

… купить электрокультиватор, то я вам скажу что в Украине он вам обойдется примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.