Gegado gegado

08/08/2013

Где купить керамогранит на стены?

Хочу купить себе бытовой регулятор давления воды, но поскольку в этом я не очень разбираюсь, то решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите, какой лучше всего купить бытовой регулятор давления воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить керамогранит на стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

cikodu

08/08/2013

плюс 0

Керамогранит выпускают заводы "Зевс Керамика" и "Эстима". У них есть официальные представители, которые занимаются продажей керамогранита. Этот материал нового поколения. Применяют его для облицовки стен и полов кухонь, ванных комнат, прихожих. Подходит и для отделки террас, бассейны им отделывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить панели к стене?

…: Обычно наши прихожие имеют ограниченное …МДФ, ПВХ или пластик прямо на стену.…

2

Как оформить стены в прихожей?

…того чтобы сделать эту прихожую немного светлее, необходимо…

1

Как сделать ремонт в прихожей?

… вы собрались делать ремонт в прихожей, то стены сначала нужно выровнять…

1

Как сделать стены в прихожей?

…, что стены в прихожей можно отделать по-разному… понравиться. Но я бы вам посоветовал…

1

Как оформить прихожую в белом цвете?

… в прихожую светлый ламинат/паркет,поклеить несколько стен светлым…

1

Чем обделать стены в прихожей?

… нужно обделать в прихожей стены и вы не знаете чем, то могу вам…обоями или…

2

Где купить аппликации на стены?

… "Малярок", в нем можно купить аппликации на стены или же можете сходить в магазин……

1

Где купить трафареты для стен?

Добрый вечер. Хочу сделать красивый орнамент на стене. но не знаю где купить трафарет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.